Последний звонок 2023.

"Последний звонок"

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    23 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    23 мая 2023 вторник
    День Победы.

Торжественная линейка, посвященная Дню Победы

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    04 мая в преддверии великого праздника Дня Победы в нашей школе проведена торжественная линейка в память о всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы!

04 мая 2023 четверг
    Неделя внеклассных мероприятий.

Неделя внеклассных мероприятий по трудовому обучению, домоводству и физкультуре

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    С 13 по 17 февраля в МКОУ Бетлицкая школа «Росток» прошла Неделя внеклассных мероприятий по трудовому обучению, домоводству и физкультуре.
    13-17 февраля 2023
    Неделя внеклассных занятий.

Неделя внеклассных занятий

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    В МКОУ Бетлицкая школа «Росток» с 30 января по 3 февраля прошла уже ставшая давно традиционной Неделя внеклассных занятий, которую подготовили и провели учителя – предметники начальных и старших классов.
    30 января 2023
    03 февраля 2023
    Старт в будущее.

Неделя профессионального мастерства «Старт в будущее»

В соответствии с планом работы МКОУ Бетлицкая школа «Росток» с 05.12.2022 г. по 08.12.2022 г. в школе проведена Неделя профессионального мастерства «Старт в будущее» для обучающихся 8 – 10 классов. В работе Недели приняли участие 4 педагога школы, 21 обучающийся.
    В ходе Недели были проведены практические занятия по сельскохозяйственному труду (учитель Козлова Р.А.), швейному делу (учитель Воробьева С.Л.), столярному делу (учитель Андрюшин А.В.), домоводству (учитель Татулина А.А.).
    ????Ребята показали хороший практический уровень подготовки по предметам; лучшие из них будут награждены на линейке.

05-08 декабря 2022
    День инвалидов.

Конкурсно – игровая программа «В кругу друзей»

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    В календаре знаменательных дней есть одна очень важная - это настоящий день добра, любви и милосердия. Международный день инвалидов в России отмечается 3 декабря. Он призван напомнить обществу о проблемах людей с ограниченными возможностями здоровья, защите их прав, достоинства и благополучия.
    2 декабря в МКОУ Бетлицкая школа «Росток» прошла конкурсно – игровая программа «В кругу друзей», подготовленная педагогом – библиотекарем Т.А. Лавреевой.
    ????Символом концерта стал сказочный Семицветик, который помогает совершать добрые поступки.
    02 декабря 2022 пятница
    День народного единства.

4 ноября - День Народного Единства

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"

4 ноября вся Россия отмечала День Народного Единства.
    В МКОУ Бетлицкая школа «Росток» 8 ноября состоялся общешкольный тематический классный час, посвященный этому дню, в котором приняли участие обучающиеся 1 – 11 классов.
      Классный руководитель Хованская Н.В. познакомила ребят с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Дети вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями её история, закрепили свои знания о государственных символах, познакомились с культурой и традициями некоторых народов нашей страны. Обучающиеся посмотрели видеоролик «4 ноября – День народного единства», с удовольствием участвовали в обсуждении материала, активно отвечали на вопросы.
      В конце занятия ребята нарисовали ладошки, сделав из них символический российский флаг, взявшись за руки, произнесли такие актуальные для сегодняшнего времени слова: «В единстве наша сила!

08 ноября 2022 вторник
    День знаний!.

День знаний!

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"

1 сентября МКОУ Бетлицкая школа "Росток" со всей огромной Российской Державой встретила первый день Нового учебного года!

01 сентября 2022 четверг, 10:00
    Последний звонок.

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    25 мая в школе прошёл праздник "Последний звонок".
    25 мая 2022 среда, 09:00
    День Пионерии.

Пионерской организации посвящается!

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    В школе прошел праздник, посвященный 100 – летнему Юбилею Пионерской организации.
    19 мая 2022 четверг
    День Победы!.

Всероссийский открытый урок "День Победы!"

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    Расширению знаний об истории своей страны, воспитанию глубокого уважения и почтения к защитникам Родины способствовал Всероссийский открытый урок «День Победы!», который для обучающихся 3 – 5 классов провела учитель Пахомова Л.В..
    28 апреля 2022 четверг, 11:20
    9 мая!.

"9 Мая. Помним, гордимся!"

МКОУ Бетлицкая Школа "Росток"
    "9 Мая. Помним, гордимся!" Такой была тема Всероссийского открытого урока, который провела для обучающихся 5 - 10 классов учитель Татулина А.А.
    27 апреля 2022 среда
    День пожарной охраны!.

"30 апреля - День пожарной охраны"

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    В рамках Комплексного плана основных мероприятий МЧС России в школе началось проведение Всероссийских открытых уроков "Основы безопасности жизнедеятельности".
    26 апреля 2022 вторник
    Золотая россыпь стихов.

Золотая россыпь стихов

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    В школе состоялось общешкольное мероприятие «Золотая россыпь стихов», посвященное Всемирному дню поэзии.
    23 марта 2022 среда
    Классный час "Моя Родина".

Классный час "Моя Родина"

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    Учитель А. А. Татулина провела для обучающихся 6 класса классный час на тему: «Моя Родина».
    21 марта 2022 понедельник