• Неделя внеклассных занятий

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    В МКОУ Бетлицкая школа «Росток» с 30 января по 3 февраля прошла уже ставшая давно традиционной Неделя внеклассных занятий, которую подготовили и провели учителя – предметники начальных и старших классов.
    30 января 03 февраля
    Неделя внеклассных занятий.
    Неделя внеклассных занятий
    Конкурсно - игровые программы «Зимние посиделки» (учитель Пахомова Л.В.), «В кругу друзей» (учитель – логопед Хованская Н.В.), «Справочная служба русского языка» (учитель Гуськова Л.В.), «Математическое ассорти» (учитель Михеева Н.А.), «Путешествие в страну Всезнаек» (учитель Резакова Н.А.), игра «Умники и умницы» (учитель Скоробогатова С.А.), психологический тренинг «Пойму тебя без слов» (педагог – психолог Кабачева Е.Н.), «Путешествие в страну Успению» (педагог – библиотекарь Лавреева Т.А.) не только помогли повторить ребятам учебный материал в игровой форме, но и узнать много новой и полезной информации.
    Ребята выполняли занимательные упражнения, игровые задания, совершали путешествия по страницам любимых произведений и мультфильмов Э. Успенского. А переживания за результат работы каждой команды помог еще большему сплочению взрослых и детей. После каждого такого мероприятия дети уносили с собой хорошее настроение и массу положительных эмоций!
    Фотографии