Общее количество выпускников 9-11 классов
    Поступили в многопрофильный техникум
    Общий средний балл экзаменов по профильному труду

Награды

Областная Спартакиада среди воспитанников общеобразовательных организаций для обучающихся с ОВЗ и общеобразовательной санаторной школы-интерната
    Первенство Калужской области по настольному теннису среди лиц с ОВЗ и инвалидов
    Чемпионат Калужской области по настольному теннису среди лиц с ОВЗ и инвалидов
    Диплом победителя в XXVII выставке-конкурсе прикладного и технического творчества воспитанников интернатных учреждений Калужской обасти
    Лауреат в номинации "Вокал" в XII Малых Дельфийских играх среди воспитанников интернатных учреждений Калужской области
    Чемпионат области по легкой атлетике среди лиц с ОВЗ
    Районные соревнования по лыжным гонкам в зачет 74-й спартакиады обучающихся
    II этап спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" среди образовательных организаций Куйбышевского района по легкой атлетике
    Лауреат в номинации "Художественное чтение" в XI Малых Дельфийских играх среди воспитанников интернатных учреждений Калужской области
    Лауреат в номинации "Фотография" в XII Малых Дельфийских играх среди воспитанников интернатных учреждений Калужской области
    Лауреат в номинации "Хореография" в XII Малых Дельфийских играх среди воспитанников интернатных учреждений Калужской области
    Региональный конкурс рисунков "Наша армия", посвященный Дню защитника Отечества"