• II этап спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

II этап спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" на базе ФОК "Темп" п. Бетлица состоялись соревнования по настольному теннису.
    Теннис, районые соревнования.

Состоялся II этап спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" на базе ФОК "Темп" п. Бетлица. Команда нашей школы под руководством учителя физкультуры Гурикова Ю.И. принимала участие, показав отличный результат в соревнованиях по настольному теннису: Анастасия К. - 1 место; Александр С. - 1 место; Алексей Т. - 1 место. И как итог - 1 общекомандное место! С чем всех и поздравляем!!! Так держать!