• Спорт! Спорт! Спорт!

Команда МКОУ Бетлицкая школа "Росток" приняла участие в первенстве Калужской области по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.
    Теннис.

Команда МКОУ Бетлицкая школа "Росток" в составе Виктории Ф., Кирилла С., Александра С., Михаила М. (руководитель - учитель физкультуры Гуриков Ю.И.) приняла участие в первенстве Калужской области по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. Все ребята показали хорошие результаты. Виктория Ф. заняла  II место. Поздравляем всех участников и руководителя с достойным выступлением, желаем дальнейших спортивных успехов!!!