• Всероссийский открытый урок "День Победы!"

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    28 апреля четверг, 11:20
    День Победы!.
    День Победы!
    Расширению знаний об истории своей страны, воспитанию глубокого уважения и почтения к защитникам Родины способствовал Всероссийский открытый урок «День Победы!», который для обучающихся 3 – 5 классов провела учитель Пахомова Л.В.. Дети узнали много новой информации о героях – пионерах, активно участвовали в беседе, вспоминая добрым словом дедов и прадедов, всех тех, кто принес нам победу. Под незабываемую поэму Роберта Рождественского «Реквием» прошла Минута Молчания… Завершением урока было изготовление поделки из бумаги «Голубь Мира».