• Классный час "Моя Родина"

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    Классный час "Моя Родина".
    Классный час "Моя Родина"
    Учитель А. А. Татулина провела для обучающихся 6 класса классный час на тему: «Моя Родина». На занятии дети знакомились с символами Российского государства, их историей, учились видеть и ощущать красоту Родины. Занятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Ребята подготовили и рассказали стихотворения о Родине, а в завершении занятия составили на доске ромашку, на лепестках которой написали свои мечты о том, что они хотят сделать для своей Родины, когда станут взрослыми. Целью занятия было воспитание чувства патриотизма, любви и гордости за свою Родину.