• Неделя профессионального мастерства «Старт в будущее»

Предметная неделя Домоводство Профильный труд. Сельскохозяйственный труд Профильный труд. Столярное дело Профильный труд. Швейное дело

В соответствии с планом работы МКОУ Бетлицкая школа «Росток» с 05.12.2022 г. по 08.12.2022 г. в школе проведена Неделя профессионального мастерства «Старт в будущее» для обучающихся 8 – 10 классов. В работе Недели приняли участие 4 педагога школы, 21 обучающийся.
    В ходе Недели были проведены практические занятия по сельскохозяйственному труду (учитель Козлова Р.А.), швейному делу (учитель Воробьева С.Л.), столярному делу (учитель Андрюшин А.В.), домоводству (учитель Татулина А.А.).
    ????Ребята показали хороший практический уровень подготовки по предметам; лучшие из них будут награждены на линейке.

Старт в будущее.
    Старт в будущее

Все мероприятия прививают у обучающихся интерес к предмету трудового обучения и основам социальной жизни. Такие формы работы дают большой эмоциональный заряд, надолго запоминаются детям, способствуют формированию положительной мотивации учебной деятельности и достижению личных результатов обучающихся.