• День знаний!

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"

1 сентября МКОУ Бетлицкая школа "Росток" со всей огромной Российской Державой встретила первый день Нового учебного года!

01 сентября четверг, 10:00
    День знаний!.
    День знаний!

Здравствуй, школа!
     Со словами поздравления и напутствия к обучающимся, педагогам, гостям обратились директор школы Гурикова Е.А., замдиректора по УВР Егоренкова Е.А., глава администрации муниципального района "Куйбышевский район" Макридов С.Н., заместитель министра спорта Калужской области Жуленко Р.В., классные руководители.
      Первый звонок 2022 - 2023 учебного года позвал ребят по классам, где состоялись классные часы "Россия - страна возможностей". В завершение первого учебного дня в актовом зале был проведен общешкольный урок по ОБЖ "Безопасность превыше всего!"
    Желаем всем ребятам и педагогам удачного учебного года!!!