• Золотая россыпь стихов

Золотая россыпь стихов.
    Золотая россыпь стихов
    В школе состоялось общешкольное мероприятие «Золотая россыпь стихов», посвященное Всемирному дню поэзии. Подготовила и провела его педагог-библиотекарь Лавреева Татьяна Александровна. Ребята познакомились с историей возникновения праздника, приняли участие в литературной разминке, игре «Стихолёт», «Добавь словечко». 14 обучающихся показали своё мастерство в Конкурсе чтецов. Дети читали стихи о весне, о мире, о маме. Итогом стало награждение победителей и вручение памятных призов.
    Фотографии