• "Последний звонок"

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    23 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
    Последний звонок 2023.
    Последний звонок 2023
    С поздравлением к выпускникам 2023 г. обратились директор школы Гурикова Е.А., заместитель Главы администрации МР «Куйбышевский район» Харламова И.В., замдиректора по УВР Егоренкова Е.А., Богачева Е.А., зав.отделением реализации воспитательных программ Филиала ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т., классный руководитель Козлова Р.А.
    Звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, стихи о последнем звонке из уст младших школьников,которые с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. На праздничной линейке прозвучали песни о последнем звонке, зажигательные танцевальные номера.
    Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.
    Дорогие выпускники! Пусть принятые вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!
    Фотографии