• Торжественная линейка, посвященная Дню Победы

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    04 мая в преддверии великого праздника Дня Победы в нашей школе проведена торжественная линейка в память о всех, кто на своих плечах вынес ужасы войны и приблизил День Победы!

День Победы.
    День Победы
    Началось мероприятие с поднятия флага Российской Федерации и исполнения Гимна; знаменная группа школы торжественно внесла Знамя Победы - официальный символ Победы советского народа и его Вооруженных сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Память погибших обучающиеся почтили минутой молчания. После линейки ребята прошли в свои кабинеты на классный час «Разговоры о важном «День Победы. Бессмертный полк».