• Конкурсно – игровая программа «В кругу друзей»

В календаре знаменательных дней есть одна очень важная - это настоящий день добра, любви и милосердия. Международный день инвалидов в России отмечается 3 декабря. Он призван напомнить обществу о проблемах людей с ограниченными возможностями здоровья, защите их прав, достоинства и благополучия.
    2 декабря в МКОУ Бетлицкая школа «Росток» прошла конкурсно – игровая программа «В кругу друзей», подготовленная педагогом – библиотекарем Т.А. Лавреевой.
    ????Символом концерта стал сказочный Семицветик, который помогает совершать добрые поступки.
    День инвалидов.
    День инвалидов

????Ребята отгадывали загадки, играли, участвовали в различных конкурсах, а танцевальные коллективы РДК «Юбилейный» «Каприз» и «Молодость» постарались подготовить для ребят настоящий праздник с яркими костюмами, танцами. Праздник прошел очень интересно и весело. Ребята и взрослые получили массу положительных эмоций, а значит, подобные мероприятия организуются не зря.
    Аплодисменты не смолкали долго. Зрители благодарили артистов за творчество, которое несет красоту, добро и свет.

Фотографии