• Последний звонок

МКОУ Бетлицкая школа "Росток"
    25 мая в школе прошёл праздник "Последний звонок".
    25 мая среда, 09:00
    Последний звонок.
    Последний звонок
    В школе прошёл праздник, когда для наших девятиклассников прозвучал последний школьный звонок. Вот и прошло школьное детство для 14 ребят. Трогательные поздравления директора школы Гуриковой Е.А., зам.директора по УВР Егоренковой Е.А., заведующего Филиалом ГБУ КО ЦССВ имени Попова В.Т. Жаботиной М.Л., напутствия классных руководителей и учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников…  Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память останутся фотографии с интересными отрывками школьных историй. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием, а шарики, выпущенные в небо, исполнят все желания, которые ребята загадали. Мы желаем нашим выпускникам чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!  Мы верим, что школа всегда останется для них родным домом!