• Новости

Поздравляем!!! Коллективная работа «Черное и белое» (рук. – учитель технологии Воробьева Светлана Леонидовна) стала победителем Регионального заочного этапа Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей 2024» в номинации «ЭкоМода» и отправлена для участия во Всероссийском конкурсе, результаты которого будут подводиться осенью.

Обучающиеся МКОУ Бетлицкая школа «Росток» традиционно наводят порядок в Сквере Партизанской Славы п. Бетлица. Не стал исключением и этот год: полным ходом идет уборка закрепленной за школой территорией.

Аппликация из сухих листьев – интересное и увлекательное занятие.

Обучающиеся школы регулярно ухаживают за территорией Сквера Партизанской Славы. Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла; территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво!

Экскурсия в природу "золотая осень". Учение с увлеченьем - "Осень в банке"