• Сквера Партизанской Славы

Обучающиеся школы регулярно ухаживают за территорией Сквера Партизанской Славы. Приятно видеть результат своего труда, ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла; территория возле памятника погибшим воинам радует глаз всех окружающих, везде чисто и красиво!
    Уборка сквера.
    Обучающиеся школы регулярно ухаживают за территорией Сквера Партизанской Славы.
    Благоустройство памятного места – это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба в будущем.
    Все потрудились отлично! Молодцы!!!