Резакова Наталья Александровна

Соответвие занимаемой должности «Учитель» Приказ № 69 от 07.09.2021г.

• Деловое творческое письмо
    • Домоводство
    • Изобразительная деятельность
    • Математические представления
    • Окружающий природный мир
    • Окружающий социальный мир
    • Предметно-практические действия
    • Профильный труд
    • Речь и альтернативная коммуникация
    • Человек
    • Чтение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского, 2002г.

Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Почетная грамота министерства образования и науки Калужской области, 2019 г.

Почетная грамота отдела образования администрации МР "Куйбышевский район", 2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

С 13 сентября 2021 г. по 20 сентября 2021 г. в ГАОУДПОКО «Калужский государствен¬ный институт развития образования». Программа «Обучение детей с расстройством аутистического спектра (РАС) в условиях реализации требований ФГОС ОВЗ»

Сетевое издание «Центр дистанционного образования «Прояви себя», г. Томск. С 10.03.2022 г. по 05.04.2022 г. Всероссийский дистанционный курс для педагогов «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС» (108 часов).

ФГБОУ ДПО «Калужский ИПК». С 28.03.2022 г. по 29.03.2022 г. обучение по дополнительной профессиональной программе «Приемы оказания первой помощи» (16 часов).

С 16 сентября 2022 года по 08 ноября 2022 года в АНО ЦНПИ г. Томск. Программа «Реализация классным руководителем воспитательной компоненты ФГОС» (108 часов)

ФГБНУ «Институт изучения детств, семьи и воспитания Российской академии образования» С 21.11.2022 г. по 11.12.2022 г. обучение по дополнительной профессиональной программе «Программирование воспитания в общеобразовательных организациях»  (36 часов)

ГАОУДПОКО "КГИРО" С 06.04.2023 по 28.04.2023 г. обучение по программе «Обучения и воспитание детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации требований ФГОС» (72 ч.)