Мир природы и человека 4 класс
    Мир природы и человека
    Кудрина С.В.
    Начальное специальное (коррекционное) образование (1-4 классы)
    Мир природы и человека
    Программа
    Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Вариант 1)
    ВЛАДОС
    Учебник

Эта книга расскажет об огромном и прекрасном мире, который нас с вами окружает. Книга поможет узнать много нового и интересного о растениях и животных, о людях и рукотворных предметах, научит наблюдать, заботиться о себе и близких.
    Учебник для общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).