• Поход в Березовую рощу

В нашей школе есть традиция, которая не может теряться во времени: поход со старшеклассниками на природу в честь окончания учебного года. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Ребята должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе.
    Поход.
    Не стал исключением и этот год. Туризм всегда привлекал школьников: в походы они ходят с огромным удовольствием, ведь неформальная обстановка общения, новизна впечатлений, романтика и дух приключений всегда притягивают.
    Дети и взрослые остались довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться вне школы.
    С ответственным и творческим подходом взрослых ребята не заскучают!