• Районные соревнования по легкой атлетике

Состоялись районные соревнования по легкой атлетике в зачет 75-ой Спартакиады обучающихся.
    Легкая атлетика май.
    По результатам личных гонок среди девушек и юношей младшей возрастной категории команда МКОУ Бетлицкая школа «Росток» (руководитель – Юрий Иванович Гуриков) в составе Снежаны П., Яны П., Дениса М. заняла 1 место. Наши девочки заняли 1 и 3 место! В личном первенстве среди юношей старшей возрастной категории 2 место занял Анатолий Б. Поздравляем ребят и руководителя с отличными результатами и желаем дальнейших побед!