• Квест-игра «Хочу все знать»

Педагогом – психологом Кабачевой Еленой Николаевной проведена квест-игра «Хочу все знать», в ходе которой нужно было ответить на вопросы о школе, показать свои коммуникативные навыки.
    Хочу все знать.
    4 команды, состоящие из учеников разных классов, считали количество спортивных наград на стендах, ступенек на лестнице, окон, дверей, цветочных горшков и прочее, выясняли любимый день недели, время года, породу собаки педагогов и другую информацию у работников школы. Самые быстрые и вежливые (а этот пункт входил в оценочный лист команд), давшие наиболее полные и правильные ответы команды получили поощрительные призы.
    В ходе игры ребята учились взаимопониманию, умению работать в команде, слушать и слышать своих товарищей. Мероприятие прошло задорно, увлекательно и познавательно для детей.
    Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.