• Летний чемпионат и первенство Калужской области по легкой атлетике среди лиц с ОВЗ и инвалидов

23 апреля состоялся летний чемпионат и первенство Калужской области по легкой атлетике среди лиц с ОВЗ и инвалидов. Команда школы «Росток» в составе Михаила М., Анатолия Б., Александра А.(руководитель – учитель физкультуры Гуриков Юрий Иванович) принимали участие в соревнованиях по бегу на дистанциях 100 м, 200 м, 800 м. 5 грамот в копилку школы!
    Легкая атлетика апрель.
    1 место – бег 100м, 200 м – Михаил М.
    1 место – бег 800 м – Анатолий Б.
    2 место – бег 100м – Анатолий Б.
    3 место – бег 200 м – Александр А.
    Поздравляем ребят и наставника с отличными результатами и желаем дальнейших побед!? ? ?