• Орлята у нас в гостях

В канун майских праздников нашу школу посетили Орлята 4Б класса Бетлицкой средней школы со своим классным руководителем Натальей Владимировной Семенчук и Советником директора по воспитанию Эльвирой Владимировной Лариной.
    Орлята.
    Орлята провели мастер-класс по изготовлению «февронек». Нашим мальчишкам и девочкам понравилось работать в команде с активными, доброжелательными и позитивными ребятами!
    Встреча была посвящена Году семьи, прошла в теплой, дружеской атмосфере. Рады вас видеть и в дальнейшем!