• Областная Спартакиада среди воспитанников общеобразовательных организаций для обучающихся с ОВЗ

Команда МКОУ Бетлицкая школа «Росток» приняла участие в физкультурном мероприятии по настольному теннису и русским шашкам в зачет областной Спартакиады среди воспитанников общеобразовательных организаций для обучающихся с ОВЗ (руководитель – учитель физкультуры Гуриков Юрий Иванович). 1 – ое место по настольному теннису завоевала Виктория Ф.! Поздравляем Вику и ее наставника с достойной победой и желаем дальнейших успехов!
    Теннис. Область.