• Новости

"Хочу искренне пожелать всем вам успехов, свершений, выдающихся достижений и побед"

В нашей школе есть традиция, которая не может теряться во времени: поход со старшеклассниками на природу в честь окончания учебного года. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Ребята должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе.

Вот и прозвенел символический Последний звонок для наших выпускников! В актовом зале школы сегодня было шумно, весело и… грустно. Трогательные слова в адрес ребят звучали от педагогов, родителей, младших товарищей. Слова благодарности от выпускников звучали сегодня как –то особенно душевно и тепло! В добрый путь, ребята! Пусть загаданные вами желания сбываются!

Девятиклассники МКОУ Бетлицкая школа «Росток» сдавали выпускной экзамен по столярному делу (учитель технологии Андрюшин Андрей Валерьевич) и швейному делу (учитель технологии Воробьева Светлана Леонидовна).

Педагогом – психологом Кабачевой Еленой Николаевной проведена квест-игра «Хочу все знать», в ходе которой нужно было ответить на вопросы о школе, показать свои коммуникативные навыки.