• Новости

В канун Дня Победы в Великой Отечественной войне в МКОУ Бетлицкая школа «Росток» была организована акция «Звезда Победы», в которой приняли обучающиеся и учителя школы.

В нашей школе состоялся праздничный концерт «Победная весна». В актовом зале школы собрались ученики и сотрудники школы. Открыла торжественную концертную программу директор школы Елена Александровна Гурикова. Елена Александровна обратилась к собравшимся с добрыми пожеланиями и поздравлениями.

Георгиевская ленточка – символ воинской Славы, подвига нашего народа в Великой Отечественной войне. В канун празднования Дня Победы на всей территории России проходят акции, посвященные этой знаменательной дате. Обучающиеся МКОУ Бетлицкая школа «Росток» присоединяются к акциям «Георгиевская ленточка», «Письмо солдату».

В преддверии 79 – ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне МКОУ Бетлицкая школа «Росток» присоединяется к ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы»!

Обучающиеся МКОУ Бетлицкая школа «Росток» традиционно наводят порядок в Сквере Партизанской Славы п. Бетлица. Не стал исключением и этот год: полным ходом идет уборка закрепленной за школой территорией.