• Новости

Поздравляем!!! Коллективная работа «Черное и белое» (рук. – учитель технологии Воробьева Светлана Леонидовна) стала победителем Регионального заочного этапа Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей 2024» в номинации «ЭкоМода» и отправлена для участия во Всероссийском конкурсе, результаты которого будут подводиться осенью.

Строгое жюри оценило выступления и работы наших ребят в разных номинациях по достоинству! Поздравляем творческую команду школы и желаем дальнейших побед!

Состоялись районные соревнования по легкой атлетике в зачет 75-ой Спартакиады обучающихся.

23 апреля состоялся летний чемпионат и первенство Калужской области по легкой атлетике среди лиц с ОВЗ и инвалидов. Команда школы «Росток» в составе Михаила М., Анатолия Б., Александра А.(руководитель – учитель физкультуры Гуриков Юрий Иванович) принимали участие в соревнованиях по бегу на дистанциях 100 м, 200 м, 800 м. 5 грамот в копилку школы!

Творческая команда МКОУ Бетлицкая школа «Росток» приняла участие в XIII Малых Дельфийских играх в г. Людиново. Ребята показали свое мастерство в номинациях «Вокал», «Хореография», «Художественное чтение». Были представлены работы в номинациях «Фотография», «Изобразительное искусство». С нетерпением ждем подведения итогов!