• Новости

Состоялись районные соревнования по легкой атлетике в зачет 75-ой Спартакиады обучающихся.

В МКОУ Бетлицкая школа «Росток» состоялся конкурс чтецов «Живое пушкинское слово», посвящённый 225 - летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина (подготовила и провела педагог - библиотекарь Татьяна Александровна Лавреева).

23 апреля состоялся летний чемпионат и первенство Калужской области по легкой атлетике среди лиц с ОВЗ и инвалидов. Команда школы «Росток» в составе Михаила М., Анатолия Б., Александра А.(руководитель – учитель физкультуры Гуриков Юрий Иванович) принимали участие в соревнованиях по бегу на дистанциях 100 м, 200 м, 800 м. 5 грамот в копилку школы!

Поздравляем команду МКОУ Бетлицкая школа «Росток» (Александр А., Анатолий Б., Никита С., Владимир В., Алина Ю.; наставник – учитель физкультуры Гуриков Юрий Иванович) с ПЕРВЫМ местом в районных соревнованиях по лыжным гонкам!

В преддверии Дня защитника Отечества в МКОУ Бетлицкая школа «Росток» для мальчишек состоялся спортивный праздник «Веселые старты».