• Новости

"Хочу искренне пожелать всем вам успехов, свершений, выдающихся достижений и побед"

Строгое жюри оценило выступления и работы наших ребят в разных номинациях по достоинству! Поздравляем творческую команду школы и желаем дальнейших побед!

Вот и прозвенел символический Последний звонок для наших выпускников! В актовом зале школы сегодня было шумно, весело и… грустно. Трогательные слова в адрес ребят звучали от педагогов, родителей, младших товарищей. Слова благодарности от выпускников звучали сегодня как –то особенно душевно и тепло! В добрый путь, ребята! Пусть загаданные вами желания сбываются!

В МКОУ Бетлицкая школа «Росток» состоялся конкурс чтецов «Живое пушкинское слово», посвящённый 225 - летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина (подготовила и провела педагог - библиотекарь Татьяна Александровна Лавреева).

В канун Дня Победы в Великой Отечественной войне в МКОУ Бетлицкая школа «Росток» была организована акция «Звезда Победы», в которой приняли обучающиеся и учителя школы.