• Новости

"Хочу искренне пожелать всем вам успехов, свершений, выдающихся достижений и побед"

17 июня 2024

Ждём вас 28 июня 2024 г. с 10.00 по адресу: Муниципальный район "Куйбышевский район" п. Бетлица ул. Калинина, д. 24. Филиал ГКУ КО "Кадровый центр Калужской области" -Центр занятости населения Куйбышевского и Спас-Деменского районов.

Поздравляем!!! Коллективная работа «Черное и белое» (рук. – учитель технологии Воробьева Светлана Леонидовна) стала победителем Регионального заочного этапа Международного детского экологического форума «Изменение климата глазами детей 2024» в номинации «ЭкоМода» и отправлена для участия во Всероссийском конкурсе, результаты которого будут подводиться осенью.

Строгое жюри оценило выступления и работы наших ребят в разных номинациях по достоинству! Поздравляем творческую команду школы и желаем дальнейших побед!

В нашей школе есть традиция, которая не может теряться во времени: поход со старшеклассниками на природу в честь окончания учебного года. Это прекрасная возможность отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений. Ребята должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе.