Козлова Раиса Александровна

Высшая квалификационная категория по должности «Учитель»
    Приказ министерства образования и науки Калужской области № 121 от 30.01.2020 г.

• Профильный труд. Сельскохозяйственный труд

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Московский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров с/х производства им. В.П. Горячкина, 1988г.

Инженер - преподаватель технических с/х дисциплин по специальности «Сельское хозяйство»

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо министерства образования и науки Калужской области, 2019 г.

Почетная грамота отдела образования администрации МР "Куйбышевский район", 2023г.

Повышение квалификации и переподготовка

С 02 июня 2021 г. по 28 июня 2021 г. в ГАОУДПО Калужской области «Калужский  государственный институт развития образования». Программа «Организация и особенности детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации требований ФГОС ОВЗ»

ФГБОУ ДПО «Калужский ИПК». С 28.03.2022 г. по 29.03.2022 г. обучение по дополнительной профессиональной программе «Приемы оказания первой помощи» (16 часов).

ГАОУДПОКО "КГИРО" С 06.04.2023 по 28.04.2023 г. обучение по программе «Обучения и воспитание детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации требований ФГОС» (72 ч.)