Кабачева Елена Николаевна

Высшая квалификационная категория по должности «Педагог-психолог»
    Приказ министерства образования и науки Калужской области № 841 от 24.06.2021 г.

• Психокоррекционные занятия
    • Психологический практикум
    • Сенсорное развитие
    • Этика

Московский психолого-социальный институт, 2001г.

Учитель-логопед. Психолог для работы с детьми с отклонениями в развитии по специальности «Логопедия. Специальная психология»

Профессиональные достижения

Почетная грамота отдела образования администрации МР "Куйбышевский район", 2019 г.

Почетная грамота министерства образования и науки Калужской области, 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ДПО «Калужский ИПК». С 28.03.2022 г. по 29.03.2022 г. обучение по дополнительной профессиональной программе «Приемы оказания первой помощи» (16 часов).

ФГБНУ «Институт изучения детств, семьи и воспитания Российской академии образования» С 21.11.2022 г. по 11.12.2022 г. обучение по дополнительной профессиональной программе «Программирование воспитания в общеобразовательных организациях»  (36 часов)

С 02.02.2023 по 02.03.2023 г. в ГАОУДПОКО "КГИРО" прошла обучение по программе «Организация и особенности обучения детей с ОВЗ в условиях реализации требований ФГОС ОВЗ» (108 ч.)