Гуриков Юрий Иванович

Квалификация

Высшая квалификационная категория по должности «Учитель»   Приказ министерства образования и науки Калужской области № 1807 от 21.12.2023 г.

Отличник физической культуры и спорта РФ, 2005 г.

Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Калужской области, 2022 г.

• Адаптивная физкультура
    • Физкультура

Смоленский государственный институт физической культуры, 1997г.

Преподаватель физической культуры.  Тренер по специальности «Физическая культура и спорт»

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо министерства образования и науки Калужской области, 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

С 25.06.2020 г. по 26.06.2020 г.  ГБУ Калужской области «Агентство развития системы физической культуры и спорта» в  специализированном структурном образовательном подразделении «Ресурсный центр». Программа «Антидопинговое обеспечение в спорте»

ФГБОУ ДПО «Калужский ИПК». С 28.03.2022 г. по 29.03.2022 г. обучение по дополнительной профессиональной программе «Приемы оказания первой помощи» (16 часов).