Воробьева Светлана Леонидовна

Высшая квалификационная категория по должности «Учитель»
    Приказ министерства образования и науки Калужской области № 1797 от 27.12.2021 г.

• Подготовка младшего обслуживающего персонала
    • Профильный труд. Швейное дело

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Брянский государственный педагогический институт им. академика И.Г. Петровского, 1995г.

Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин по специальности «Труд»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2011г.

Свидетельство о занесении на Доску почета министерства образования и науки Калужской области в номинации «Лучший учитель», 2016 г.

Почетная грамота Отдела образования Администрации МР "Куйбышевский район", 2019 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ДПО «Калужский ИПК». С 28.03.2022 г. по 29.03.2022 г. обучение по дополнительной профессиональной программе «Приемы оказания первой помощи» (16 часов).

ГАОУДПОКО "КГИРО" С 06.04.2023 по 28.04.2023 г. обучение по программе «Обучения и воспитание детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации требований ФГОС» (72 ч.)