Андрюшин Андрей Валерьевич

Квалификация

Соответствие занимаемой должности «Учитель». Приказ директора МКОУ Бетлицкая школа "Росток" № 32 от 27.07.2022 г.

• Профильный труд. Столярное дело

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского 2004 г. Учитель технологии и предпринимательства по специальности «Технология и предпринимательство»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2013 г.

Почетная грамота отдела образования Администрации МР "Куйбышевский район", 2019 г.

Почетная грамота министерства образования и науки Калужской области октябрь, 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

С  30 сентября 2021 г. по 26 октября 2021 года. Сетевое издание «Центр дистанционного образования «Прояви себя», г. Томск. Программа Всероссийского дистанционного курса для педагогов «Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС».

ФГБОУ ДПО «Калужский ИПК». С 28.03.2022 г. по 29.03.2022 г. обучение по дополнительной профессиональной программе «Приемы оказания первой помощи» (16 часов).