Лавреева Татьяна Александровна

Средне-специальное

Соответствие занимаемой должности «Учитель». Приказ №81 от 25.11.2021 г.

• Музыка и движение
    • Ритмика
    • Этика

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Калужское областное культурно-просветительное училище, 1987 г. по специальности «Библиотечное дело», квалификация «Библиотекарь».

Благодарность Губернатора Калужской области, 2011 г.

Почетная грамота министерства образования и науки Калужской области, 2019 г.

Свидетельство о занесении на Доску почета «Трудовая слава Куйбышевского района», 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ Высшего образования «Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского», 27.11.2021 г.  Квалификация: Специалист в области государственной молодежной политики. Специальность: «Педагогическое обеспечение организации работы с молодежью»

ФГБОУ ДПО «Калужский ИПК» С 28.03.2022 г. по 29.03.2022 г. обучение по дополнительной профессиональной программе «Приемы оказания первой помощи» (16 часов).

С 02.02.2023 по 02.03.2023 г. в ГАОУДПОКО "КГИРО" прошла обучение по программе «Организация и особенности обучения детей с ОВЗ в условиях реализации требований ФГОС ОВЗ» (108 ч.)

ГАОУДПОКО "КГИРО" С 05.10.2023 г. по 30.10.2023 г. Обучение по программе «Содержание и технологии деятельностипедагогов-библиотекарей в условиях реализации ФГОС» (72 часа)