Гурикова Елена Александровна

betlicarostok@mail.ru
    Пн–пт: 08:00–16:00 Перерыв на обед: 12:00-13:00

Квалификация

Соответствие занимаемой должности «Руководитель». Приказ министерства образования и науки Калужской области  № 39лс/р  от 22.04.2021 г.

Соответствие занимаемой должности «Учитель». Приказ директора МКОУ Бетлицкая школа "Росток"   № 3 от 01.09.2022 г.

Почетный работник общего образования РФ, 2009 г.

• Чтение

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Московский государственный открытый педагогический университет, 2000 г. Учитель-дефектолог, олигофренопедагог по специальности «Олигофренопедагогика»

Профессиональные достижения

Почетная грамота отдела образования администрации МР "Куйбышевский район", 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ДПО «Калужский ИПК» С 28.03.2022 г. по 29.03.2022 г. обучение по дополнительной профессиональной программе «Приемы оказания первой помощи» (16 часов).

С 02.02.2023 по 02.03.2023 г. в ГАОУДПОКО "КГИРО" прошла обучение по программе «Организация и особенности обучения детей с ОВЗ в условиях реализации требований ФГОС ОВЗ» (108 ч.)

Другие учителя географии

Егоренкова Елена Анатольевна.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе/Учитель
    География, Природоведение, Разговоры о важном, Русский язык, Чтение