• Онлайн-урок финансовой грамотности

06 марта обучающиеся 8-9 классов приняли участие в онлайн-уроке финансовой грамотности «С деньгами на «ты», или Зачем быть финансово грамотным?».
    Финансовая грамотность.
    Путь к цели быть успешным и независимым человеком начинается с умения сохранять, копить и приумножать свои денежные средства. Ребята узнали, как избежать мошенничества и не потерять свои деньги, избежать финансовых ошибок, как правильно экономить, сберегать и приумножать свой капитал. Занятие было интересным и очень понравилось и детям, и взрослым!